Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Зимние шины в Махачкале

Зима заставляет сменить не только свою одежду и обувь, но и задуматься о своем автомобиле. Зимние шины в Махачкале имеют отличную динамику от летней резины, они разрабатываются специально с учетом того, чтобы автомобиль не потерял управляемость на скользкой дороге зимой.

При выборе зимней резины необходимо учитывать большое количество особенностей, например, диаметр, наличие шипов, а также производителя.

Зимние шины в Махачкале

Они облают довольно глубоким протектором, который обеспечивает высокий уровень тяги на льду и снегу. Для изготовления такого изделия используется мягкая резина, которая не теряет своих пластичных качеств даже при низких температурах. Зимние шины Мишлен в Махачкале в несколько раз сокращают тормозной путь на скользкой дороге, в отличие от летних покрышек.

Шипованная зимняя резина

Перед покупателем, как правило, стоит выбор: приобретать шипованную резину или же нет. Основная задача шипов заключается в том, чтобы оптимизировать все свойства зимней резины на дороге. В условиях гололеда шипованная резина в несколько раз увеличивает сцепляемость автомобиля с дорогой. Покрышки в Махачкале с большим количеством шипов сокращают тормозной путь, а также снижают риск пробуксовки автомобиля. Для того, чтобы добиться максимального уровня эффективности зимних шин, шипы располагают не прямолинейно, а равномерно по всей поверхности покрышки.

Если вы решили купить шины в Махачкале шипованные, то стоит отметить, что надежность таких покрышек полностью зависит от манеры вождения автомобиля. При резком торможении и таким же старте. Резина может стереться буквально за один сезон. При бережной же езде, качественной зимней резины хватит как минимум на 3 сезона.

Резина зимняя, шины yokohama в Махачкале, в зависимости от рисунка протектора будет обеспечивать надежное и комфортное движение по глубокому снегу. В данной ситуации максимальный уровень эффективности сумели продемонстрировать зимние шины, которые имеют большое количество шашечек прямоугольной формы. Такие диски литые в Махачкале имеют одну важную особенность – шашечки должны быть расположены в шахматной форме. Глубина рисунка протектора также играет немаловажную роль. Шины отличаются друга от друга данным показателем, и находится он в пределах от девяти до десяти миллиметров.

Диски на авто в Махачкале

Диски стоит выбирать предельно внимательно, потому что от них зависит комфорт и безопасность ваш и ваших пассажиров во время движения по зимней дороге.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить