Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Аккумуляторы, диски и шины для вашего автомобиля

Беззаботную и радостную поездку в любую погоду гарантирует тот факт, что  на вашем автомобиле уже установлена зимняя резина. Зима требует от каждого авто владельца  внимательного отношения к  собственному автомобилю, чтобы были установлены аккумуляторы в рабочем состоянии, диски  и шины новые. 

Установить зимние шины, а также аккумуляторы в Махачкале и диски можно в шинном центре Vianor,  и быть уверенным в том, что автомобиль сохранит проходимость и в гололед, и в снежную метель, замерзшая дорога не станет причиной для огорчения. С легкостью можно добраться до самых отдаленных уголков республики Дагестан с  качественными шинами,  прочными дисками от шинного центра Vianor.

Очень часто можно наблюдать печальную картину, когда при малейшем замерзании дорожного покрытия автомобиль буксует и не может преодолеть даже маленький подъем. Это означает, что для автомашины забыли вовремя купить зимние шины  в Махачкале, а ведь это так просто, нужно всего лишь приехать  в шинный центр Vianor в Махачкале.

Нужно заметить, что владельцы автомобиля забывают проверить рабочее состояние аккумулятора, если аккумулятор, установленный на вашей машине неисправен, то увы, никуда нельзя поехать, поэтому дорогие авто владельцы доверяйте свой  автомобиль профессионалам  шинного центра Vianor. Они проверят готовность машины к передвижению и сменят  детали пришедшие в негодность и установят новые.

Аккумуляторы в Махачкале представлены в широком ассортименте в шинном центре Vianor. Индивидуальный подход к каждому посетителю позволяет выяснить причину неисправности аккумулятора и предложить соответствующую марку от известного производителя.

Высокий сервис обслуживания   и опытные консультанты  очень быстро выберут для  Вашей машины оптимальный вариант шин, дисков и аккумуляторов от известных производителей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить