Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Диски OZ Racing: история и современность

Диски OZRacing – изделия, которые относятся к элитным. И эту высокую планку производитель колесных дисков для авто из Италии занимает уже больше 45 лет. А начиналось всё с небольшой заправки в маленьком итальянском городке…

История бренда 

В 1971 году два итальянца – владельцы автозаправочной станции в провинции Виченца и фанаты автогонок – своими силами смастерили легкосплавные диски. Этот комплект был установлен на Mini Cooper, который на них и победил в гонках. С этого момента началась победная история марки, которая получила название по первым буквам фамилий своих «родителей»: итальянцев звали С. Осиладоре и П. Зен.

В дальнейшем диски OZ много раз побеждали к Формуле-1 и других знаменитых чемпионатах. И это триумфальное шествие продолжается вплоть до наших дней.

Диски OZRacing – стиль и элегантность 

С первых дней своего существования фирма OZ Racing выпускала колесные диски, отличавшиеся от других своим стилем и элегантностью. Над внешним видом итальянских изделий работают мировые специалисты, поэтому их дизайн безупречен.

Легкосплавные диски этой марки изготавливаются с использованием новейших методов разработки и производства. Сырьем для производства служит сверхлегкий алюминий (его удельная масса всего 2,7 г на кубический см). Это аналог материала, используемого в аэрокосмической промышленности.

Диски, в Махачкале цены их не так и велики, отличаются высочайшей стойкостью к агрессивным химикатам и сколам. Это свойство обеспечивается специальным покрытием, которое наносится на изделие в 4 слоя и не утяжеляет колесо.

Отметим, что кованые диски этой фирмы получаются даже легче, чем литые, благодаря эксклюзивному методу ковки.

Купить диски в Махачкале этой марки по доступным ценам и с гарантией подлинности вы можете, обратившись в шинный центр «Америка». Эта покупка оправдает себя, ведь диски racing – лучшие по сочетанию легкости и прочности! 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить