Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Шины в Махачкале

Шинный центр Vianor предоставит вам огромный выбор отечественных и зарубежных производителей. Здесь удовлетворят запросы, даже самых придирчивых покупателей. Мы предложим и расскажем вам о достоинствах и недостатках шин:

 

Amtel, Bridgestone, Cordiant, Daewoo, Dunlop, Continental, Falken, Gislaved, Goodride, Klebe, Kumho, GoodYear, Matador , Maxxi, Michelin, Kenda, Nokian, Tyres, Nordman, Ovation, Rosava, Sava, Tigar, Viking, Yokohama, Pirelli, Кировский шинный завод, Волжский шинный завод.

У нас вы сможете выбрать для своего авто понравившиеся  автомобильные диски: Aleks

Dotz, OZ Racing , KFZ, KWM, Gold Wheel, Trebl, YB, Mak, Кременчуг, Trebl, ФМЗ, КиК, Replica, FR RW, Premium, СКАД, Classic, Replica, Forsage, Forsage, X'trike.

Если вы не слишком разбираетесь в таком большом количестве дисков и шин, и желаете купить только подходящие для своей машины, учитывая индивидуальные предпочтения в стиле езды, обращайтесь к менеджерам шинного центра Vianor. Профессиональный совет поможет осуществить оптимальное приобретение, с высокими требованиями к качеству и надежности. Сегодня мы даём возможность всем автомобилистам независимо от стажа вождения и доходов осуществить подбор, покупку, монтаж  дисков и шин в Дагестане. Выбирая шины и диски в Махачкале, вы можете воспользоваться каталогом, удобным подбором шин и дисков по автомобилю, выбором по размеру. Телефоны 8-928-556-30-00, 8-928-513-11-31. Справочные разделы сайта помогут разобраться в многообразии летних и зимних покрышек, штампованных и литых колесных дисков, аккумуляторов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить