Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Купить аккумуляторы в Махачкале

Купить аккумулятор необходимо с учетом марки вашего автомобиля. Сегодня выбор аккумуляторов, представленных на автомобильном рынке, весьма впечатляет, но главное, необходимо строгое соответствие емкости данного аккумулятора для конкретной марки автомобиля.

Емкость аккумулятора измеряется в ампер-часах, и эта информация представлена и в сопроводительной документации, и выбита на аккумуляторе.
Аккумуляторы в Махачкале, как впрочем, и повсюду, обладают дополнительными характеристиками, и в большинстве случаев они могут и не пригодиться или не подойти по характеристике вашей модели автомобиля.

Габариты аккумулятора, если не соответствуют выделенной площади под капотом или в багажнике, то он может просто не поместиться, а что еще хуже, при несоответствии площади провода аккумулятора могут касаться других металлических деталей, что таит в себе опасность короткого замыкания.
При подборе аккумулятора именно по марке автомобиля учитываются все характеристики устройства, и такая характеристика как, полярность. Автомобиль может обладать «прямой» полярностью, когда так называемый «минусовой» вывод находится справа, или наоборот-«обратной» полярностью, когда справа находится «плюсовой».
Специалисты шинного центра Америка проконсультируют по всем вопросам выбора аккумулятора и предложат ту модель, которая соответствует Вашему автомобилю.

И всех интересует такой вопрос - какова цена аккумулятора?
Из чего же складывается цена аккумулятора, она напрямую зависит от нескольких параметров: размер, емкость и возможность обслуживания. Более надежными и более безопасными считаются необслуживаемые батареи. Необслуживаемые аккумуляторы обладают высокими эксплуатационными характеристиками по сравнению с обслуживаемыми и мало обслуживаемыми моделями.
Стоимость таких аккумуляторов, следовательно, несколько выше, чем на другие виды аккумуляторов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить