Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Шины, диски и аккумуляторы в Дагестане.

Главное внимание автомобилиста при движении на летней дороге должно быть приковано к состоянию дороги и качеству шин собственного автомобиля, самую главную опасность представляет мокрая дорога.
По характеру строения и по другим характеристикам летние шины в Махачкале можно приобрести в шинном центре Vianor. Производители создают шины с таким учетом, чтобы езда на летних и зимних дорогах была максимально безопасной.


Форма протектора шины должна быть оптимально удобной и должна сохранять наибольшую площадь сцепления шины и дороги.
Шины в Дагестане должны быть самыми износостойким и качественными, ввиду наличия большой протяженности горных дорог без твердого покрытия. Горные дороги без твердого покрытия предполагают опасность при движении в пасмурную и неблагоприятную погоду.
Передвижение вашего автомобиля зависит и от характера дорожного покрытия и от качества шины. Сегодня на автомобильном рынке предложен широкий ассортимент зимних и летних шин с различной категорией протекторов.
Самое главное при выборе шины в Дагестане – это оптимальное соответствие шины и марки автомобиля, а также точное соответствие рельефа протектора шины климатическим и погодным условиям.
Шинный центр Vianor предлагает огромный выбор самых качественных шин от мировых производителей: Yokohama, Dunlop, Bridgestone, Nokian, Michelin.
Опытные консультанты шинного центра Vianor подробно расскажут о каждой марке шин, о производителях и о характеристиках автомобильных шин.
Наряду с автомобильными шинами в шинном центре представлен широкий выбор автомобильных дисков, изготовленных по современному креативному дизайну, они не только прочны и удобны, но и эстетичны.
Для удобства автолюбителей в шинном центре представлены различные марки аккумуляторов.
Аккумуляторы для автомобиля – это источник питания, без питания нереально вообще завести автомобиль и естественно передвигаться ваш «железный конь» не сможет.
Приглашаем в наш шинный центр Vianor , наш главный принцип - это создание удобных условий для наших авто владельцев.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить