Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Купить шины и диски в Махачкале.

Шины в Махачкале  представлены в широком ассортименте в шинном центре Америка.

Прежде чем купить шины для автомобиля, необходимо ознакомиться с параметрами, указанными на боковине, называются они типоразмерами. В типоразмеры входят такие показатели как: ширина шины, указывается в миллиметрах. Наравне с цифрами на шинах указывается и конструкция шины - написание ведется  в английских буквах-R, обозначает какую конструкцию имеет данная шина, в нашем случае она радиальная.
Рассмотрим такое написание как   195/65 R 15 91T.  Следовательно, приобретаемая шина обладает шириной 195мм,  следующий показатель-это 65, является отношением высоты шины к её ширине и записывается в процентах.

Букву R, мы уже описали выше, а вот  цифра 15 означает величину диаметра диска, измеряется в дюймах, проще говоря, является внутренним диаметром шины.

Показатель 91 означает нагрузку шины,  является показателем условно максимальной нагрузки на шину.

Последний показатель в нашем случае –это буква Т.

Т – является условным индексом скорости,  обозначает максимально скорость, допустимую при использовании данных шин.

Еще один важный момент при  установке колес на авто, это правильный выбор диска.

Подбор диска авто является  сложной задачей, особенно для новичков, требуется знать и помнить  большое количество технических параметров. Для гарантированного выбора авто диска,  в точности соответствующий автомобилю, шинный центр Америка предлагает сервис подбора диска  в Махачкале по каждому автомобилю индивидуально.  Владелец автомобиля указывает марку и модель, а также модификацию автомобиля, наши специалисты за считанные минуты выберут из авто каталога именно те  диски, которые идеально  соответствуют вашему авто. Подбор диска позволяет сэкономить Ваше время.

Для тех, кто ценит качество, а также  надежность,  приходите к нам, мы обязательно найдем самый  подходящий вариант  диска для вашего автомобиля.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить