Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Машины и шины в Махачкале.

Автомобиль стал основной частью нашей деятельности и отдыха. Если раньше люди довольствовались упряжкой лошадей, то в двадцать первом веке без машины невозможно жить полноценной жизнью.

 

Успех и слава приходит к целеустремленным людям, которые все держать под контролем. Состояние автомобиля напрямую влияет на успех и статус, особенно важно соблюдать пунктуальность и вовремя оказаться в нужном месте.
Отличное состояние автомобиля позволяет нам вовремя прибыть на важную деловую встречу или в установленное время приехать за ребенком в садик, прийти на собеседование, от которого зависит дальнейшее продвижение карьеры.
Коротко, подводим итог, для того чтобы автомобиль был всегда «на ходу», очень важно, чтобы шины у машины были в нормальном рабочем состоянии.

Для каждого вида автомобиля созданы шины с определенными характеристиками, специалисты настоятельно рекомендуют установить шины на машины в соответствии с сезоном.
Шинный центр «Vianor» предлагает огромный ассортимент шин для зимы и для лета, от различных производителей.

Купить шины в Махачкале можно в центре «Vianor», от состояния шины напрямую зависит безопасность водителя, пассажиров и пешеходов.
Именно шины связывают машину и дорогу, поэтому шины выполняют фундаментальную функцию в безопасности автомобилистов.
Рассмотрим, какая у шины в Махачкале проходимость и конструкция. Состав резины для шины очень сложный и эта комбинация включает в себя больше 200 материалов, а компонентов, необходимых для создания шины более тридцати.

Все функции шины, необходимые для нормального «хода» машины:
- вращение
- выдержать определенную нагрузку
- обеспечение правильного направления движения
- способность торможения и ускорения
- способность амортизировать вибрации и шумы при движении автомобиля
- долговечность
- высокая износостойкость.
При выпуске автомобиля устанавливаются первичный комплект шин, установленных на заводе-производителе.

По истечении определенного периода работы шины приходят в негодность, в принципе на автомобиль можно установить шины других моделей, но очень важно соблюдать индекс скорости и индекс нагрузки, определенные для данного автомобиля производителем.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить