Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Выбираем протектор шины в Махачкале.

Управляемость любой машины напрямую зависит от способности шины контактировать с дорогой. Увеличить сцепление, шины автомобиля и дороги, можно, выбирая шины в Махачкале с соответствующим протектором.

Прочный контакт дороги и автомобиля, позволяет адекватно управлять машиной при движении. Протектор шины защищает, и камеру, и внутреннюю поверхность шины от внешнего воздействия и повреждений.Протектор обладает различными рельефными рисунками, которые классифицируются по признаку направленности рисунка и симметричности. Самые распространенны протекторы - это шины, имеющие ненаправленный симметричный рисунок, такие покрышки наиболее распространены, универсальны, а также обладают оптимальным соотношением цены и качества. Шины в Махачкале представлены самых разных видов протекторов в компании «Америка».

Купить шины в Махачкале с ассиметричным ненаправленным рисунком протектора можно в шинном центре «Америка».Универсальные покрышки с симметричным ненаправленным рисунком протектора предназначены для поездок на дорогах с невысокой скоростью.

Для поездок при различных дорожных условиях используются шины с ассиметричным ненаправленным рисунком протектора.
Шины с ассиметричным рисунком протектора обеспечивают хорошую управляемость автомобилем при дождливой погоде, а также, если дорога сухая. Если вы приобретаете шины с протектором имеющий симметричный направленный рисунок, помните, необходимо учитывать направление вращения колеса.
Шины в Махачкале в шинном центре «Америка» представлены самых различных марок, различного ценового сегмента, представлены протекторы шин с симметричным и с ассиметричным рисунком.

При выборе протектора шины учитывайте предполагаемые условия передвижения автомобиля. Рисунок протектора шины напрямую влияет на сохранение безопасности жизни водителя, пассажира и пешеходов.
Своевременная установка комплекта летних шин на автомобиль увеличивает безопасность при вождении, а также обеспечивает сцепление шины и дороги при езде на высокой скорости, вместе с тем уменьшает риск потери управления автомобилем на мокрой дороге.
Для езды по грунтовым дорогам, используйте шины, где установлен усиленный каркас, а также усилена боковая часть шины, такие шины меньше изнашиваются при наезде на яму на высокой скорости.
При выборе зимних шин для легкового автомобиля, необходимо помнить, что они должны быть узкими, по сравнению с летними шинами.

Зимние шины в Махачкале представлены от самых известных производителей, которые используют мягкие сорта резины, такие шины сохраняют свои эксплуатационные качества при условиях низкой температуры.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить