Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Автомобильные диски в Махачкале, характеристики.

Зима приносит немало сюрпризов для водителей автомобилей, поэтому выбор зимней шины в Махачкале, а также выбор зимних дисков, является актуальной проблемой.

 Выбор правильных зимних дисков для автомобиля – это важная составляющая обеспечения безопасности самого водителя, пассажиров и пешеходов.

Автомобильные зимние диски в Махачкале, в Дагестане можно выбрать из представленного широкого ассортимента в специализированном шинном центре «Америка».

Зимние диски на автомобиль в Махачкале представлены в основном двух категориях: литые-легкосплавные, штампованные, кованые.
Характеристика легкосплавных дисков.
Литые диски в Махачкале имеют ценность в том плане, что отливаются в специальных формах на заводе, при этом используется прочный алюминиевый сплав. Алюминиевый сплав литых дисков обладает достаточной износостойкостью и способен выдержать умеренные удары на дорогах.
Состав металла легкосплавных дисков отличается зернистой структурой, а кованые диски обладают кристаллической структурой.
Если сравнить легкосплавные диски и штампованные диски для автомобиля, то первые имеют скромную массу, имеют красивый эстетичный вид и умеренную прочность. При использовании легкосплавных дисков в автомобиле снижается неподрессоренная масса, позволяя увеличить динамику машины, а что еще очень важно, при этом значительно уменьшается тормозной путь.
Если автомобиль вынужден ездить по ухабистым, неровным, дорогам, не имеющим твердого покрытия, естественно, надо предвидеть сильные механические удары, и в таких ситуациях особую ценность приобретает идеальная характеристика кованых дисков для машины.
Купить кованые диски в Махачкале можно в шинном центре «Америка» по достаточно дипломатичным ценам от завода производителя.
Автомобильные кованые диски обладают достаточно высокой прочностью, они легки и изготавливаются методом ковки. Метод ковки требует использования дорогого прессового оборудования, специального состава металла, что и позволяет получить кованые диски с особо прочной кристаллической структурой.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить