Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Качественные шины в Махачкале для различных марок автомобиля


Очень многие водители автомобилей мечтали о том, чтобы можно было хотя бы несколько километров проехать с проколотой шиной, при этом не повредить
диск автомобильной шины, не испытывать дискомфорт, тряску и многое другое.


С того самого момента. как была изобретена технология Run Flat, появилась и возможность безопасной езды с проколотой шиной.
Уже несколько лет в мире, на зарубежные автомобили устанавливают шины по технологии Run Flat, которая позволяет ехать с проколотой шиной сотню километров на скорости порядка 80км/ч. Отличительная особенность такой беспрокольной шины в том, что производители усиливают боковину шины, что и предотвращает её деформацию даже, если давление полностью отсутствует. Наибольшее количество автомобилей, оснащенные по новой технологии, т.е. используются беспрокольные шины, принадлежат концерну BMW. Знаменитые производители марки BMW серийно оснащают беспрокольными шинами свои автомобили, даже модели с маркой MINI.
Для автомобилистов, которые любят ездить по бездорожью или вынуждены проезжать дороги без твердого покрытия предпочитают приобретать внедорожные шины в Махачкале.
Шинный центр «Америка» в Махачкале, в Дагестане предлагает широкую линейку продукции знаменитых производителей зимней шины для всех марок автомобилей, как зарубежного производства, так и для отечественных авто.
Внедорожные шины в Махачкале можно приобрести в шинных центрах, но необходимо учитывать, что такой тип шин абсолютно не пригоден при ровной дороге с твердым покрытием, имеющийся глубокий протектор быстро стирается и плохо держит дорогу, а вместе с тем, и тормозной путь увеличивается.
Купить сезонные шины в Махачкале можно в шинном центре «Америка» как большими партиями оптом, так и мелкими партиями в розницу.
Всесезонность является одним из главных отличий востребованных шин для мягкого зимнего климата. Если рассматривать по сезону, то все автомобильные шины в Дагестане можно разделить на два типа: летние, зимние. Автомобили обладают «обувью» т.е. шинами, если провести сравнение, то люди тоже не ходят зимой в летней обуви и наоборот. Весьма трудно представить человека в морозную снежную погоду в босоножках или в жаркий летний день в теплых сапогах на меху. Автомобили тоже должны ездить летом на летних шинах, а зимой переходить на зимние шины.
В связи с изменением климата меняется структура дороги, проходимость, сила скольжения и трения, поэтому каждый тип шин создается с учетом достижения максимального комфорта и безопасности езды на различных дорогах.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить