Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Лучшие аккумуляторы в Махачкале для зимы

По статистике, если автовладелец не заменил аккумулятор автомобильный планово, то ему приходится это делать в зимний период. Почему именно зимой? Потому что в мороз масло в двигателе становится гуще, чтобы его прокрутить требуется больше энергии. Однако не все АКБ с этим справляются. Поэтому покупая батарею, нужно останавливать свой выбор на лучших аккумуляторах именно для зимы.

В наше время купить аккумуляторы в Махачкале предлагает множество компаний. Неопытный водитель может растеряться в этом многообразии. Чтобы вы знали, какой аккумулятор для автомобиля лучше купить, мы расскажем вам о принципах работы этих устройств.

Особенности работы

Для правильного выбора аккумулятора, цена на который будет соответствовать его качеству зимой, вы должны знать показатели этого устройства. Наибольшая эффективность АКБ раскрывается при температуре +27 градусов. При этом если за окном -18°, то характеристики батареи снижаются чуть ли не вдвое.

Советы к выбору

Выбирая автомобильный аккумулятор для зимы, проверьте, что предлагает производитель (в руководстве). Если строгих ограничений нет, обратите внимание сначала на электрическую емкость. Чем она больше, тем легче будет заводиться двигатель зимой.

Для зимы также лучше подходят АКБ с большим объемом.

Рейтинг лучших

Специалисты шинного центра «Америка» в Махачкале всегда готовы помочь вам советом и предложить лучшие варианты АКБ для вашего авто. Мы составили рейтинг лучших аккумуляторных батарей, характеристики которых прекрасно подходят для мороза. Это:

* Varta AGM – отличное качество, сила тока составляет 680 А, замечательная модель для использования в условиях холодов;

* Bosch Silver – высокая отдача энергии как «плюс», сила тока = 420 А, идеален для авто бизнес-класса;

* «АКТЕХ» - отличается прекрасной реакцией на частую полную разрядку, лучшая АКБ российского производства для эффективной работы в зимних условиях.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить