Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Шины Yokohama модель Advan Fleva V701

Advаn Flevа V701 - это автомобильные покрышки новой линейки продуктов компании ADVAN с ее инновационной концепцией, ориентированной на увеличении контроля над транспортным средством.

 Новая высокоскоростная спортивная шина обеспечивает больше удовольствия водителям в управлении различными автомобилями: от спортивных автомобилей до больших лимузинов, компактных автомобилей и CUV.


 Новая шина обеспечивает отличное спортивное вождение в городе, на шоссе и по извилистым дорогами второй категории, а также хороший уровень безопасности и отличное сцепление с мокрой трассой. Также обеспечивает исключительно тихое движение, которое устанавливает новый стандарт качества для спортивных покрышек. Advаn Flеvа V701 так же гарантирует не высокое сопротивление качения, что делает ее более благоприятной для окружающей среды, чем нынешние спортивные шины.

Инновационные прорезы с переменным углом и комбинированным центральным поясом оптимизируют контакт шины с дорогой и обеспечивают повышенную стабильность при вхождении автомобиля в повороты. Внешние продольные канавки в виде молнии дают дополнительное чувство безопасности на мокрой дороге.

✔  Дизайн "прорезь в прорезь" Yokohama дает значительно улучшенную стойкость против неравномерного износа протектора, потому что это позволяет блокам эффективно распределить нагрузку даже при резких поворотах. При разработке шины компанией ADVAN, были взяты за основу и смешаны апельсиновое масло, специальные стойкие полимеры, диоксид кремния, при этом образуя особенное nanoBLEND соединение, гарантирующее отличные характеристики при движении по сухой и мокрой дороге.

 Купить шины в Махачкале вы можете в салоне «Vianor» (шинный центр Америка). У нас вы найдете большой выбор шин таких популярных брендов, как Nokian, Michelin, Yokohama, Dunlop, Bridgestone. Мы находимся по адресу г. Махачкала, ул. Батырая, 135. Позвоните к нам по номеру: +7 (928) 513-11-31, +7 (988) 777-66-66 или оставьте свою заявку, и мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить