Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Какую резину лучше выбрать?

Приблизились холода, а это значит, что пора бы задуматься о смене летних шин на зимнюю резину. В такой момент у автомобилистов возникает вопрос о его выборе. Она обходится недешево, поэтому нужна бывает уверенность в надежности и степени комфортности покупаемой шины.

 

Для начала разберем, какие материалы используются при изготовлении летних и зимних шин. При производстве зимних шин структура их отличается мягкостью. А что касается летних, то их состав более жесткий.

При низких температурах у летней резины теряется упругость, в связи с чем увеличивается тормозная линия и уменьшается сцепление колес. Зимние шины, в свою очередь, обеспечивают хорошее сцепление на морозе, но эта особенность теряется при повышении температуры. Поэтому каждую из шин рекомендуется использовать именно в свой определенный сезон. Приобретение нужной резины дело ответственное, перед покупкой необходимо проконсультироваться со специалистами.  

Помочь вам в этом непростом деле готов современный торговый шинный центр в Махачкале «Vianor». У нас вы найдете подходящие зимние резины для своей любимой машины, продукция отличается качеством, высокой прочностью и реализуется по самым доступным ценам. Покупая шины у нас. Вы также получите услугу по замене старых покрышек на новые.

Среди представленной продукции в нашем центре вы найдете известные мировые бренды: Nokian, Michelin, Yokohama, Dunlop, Bridgestone. Покупайте или заказывайте самые лучшие шины в Махачкале и Дагестане в шинном центре «Vianor». Наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать подходящйи товар.

Наши менеджеры вежливо и подробно расскажут вам и помогут подобрать интересующий вас товар. Обращайтесь к нам по адресу: г. Махачкала, ул. Батырая, 135. Позвоните к нам по номеру: +7 (928) 513-11-31, +7 (988) 777-66-66.

Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить