Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Литые диски

На сегодняшний день большую популярность приобрели литые автомобильные диски.
Они надежны в эксплуатации, оригинальны по внешнему виду. Будучи дорогими по цене, литые диски отличаются высоким качеством и долговечностью.

 

Водителям стоит обратить внимание на параметры покупаемых дисков, чтобы не оказаться в ситуации с несоответствием модели и марки автомобильного транспорта. Необходимо знать диаметр и количество отверстий для болтов. Есть также другие параметры товара, которые в обязательном порядке стоит уточнить у специалистов.

Если вы решили приобрести литые диски в Махачкале, обращайтесь в шинный центр «Америка». Здесь вы сможете найти подходящие по всем характеристикам диски для своего автомобиля, а помогут в этом наши высококлассные специалисты. Покупая литые диски у нас, вы подчеркнете стиль, качество и современный дизайн своего авто. Товар, представленный в нашем центре, изготовлен на основе инновационных технологий, имеет высокий уровень балансировки колес и самую лучшую теплопроводность. Литые диски надежно защищены от коррозии, поскольку имеют оксидное покрытие поверхности, а также обладают оригинальной конфигурацией. Приобретайте литые диски высокого качества в шинном центре «Америка». Мы находимся по адресу: г. Махачкала, ул. Батырая, 135. Вы также можете позвонить к нам по номеру: +7 (928) 513-11-31, +7 (988) 777-66-66 или оставить свою заявку на нашем официальном сайте.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить