Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Шины от компании Nokian в Махачкале

Шины Nokian специально сконструированы для высокомощных авто, владельцы которых любят комфортно и уверенно передвигаться по дорогам с ранней весны и до окончания осени.

 

Высокопроизводительная шина легко контролирует быстро меняющуюся погодную обстановку на дороге в летний сезон. Кросс-блоки ламелей и эллиптической формы прорези Swoop Grooves дают возможность на Nokian xLine уверенно следовать выбранному курсу, не ослабляя сцепление с дорогой даже в дождливую летнюю погоду.

Кросс-блоки ламелей уникальной структуры xLine в центральном ребре покрышки несут двойную нагрузку.
Они соединяются ближе к внешнему плечу с твёрдой поверхностью ребра. Это обеспечивает устойчивость при поворотах.
У внутреннего края покрышки отвечают за более мягкую связь с дорогой, уменьшают сопротивление качению, повышают акустический комфорт.

Расположенные на внешней плечевой зоне поперечных канавок прорези в форме эллипса Swoop Grooves предотвращают аквапланирование.

Эллипсовидные прорези поглощают и выталкивают большое количество влаги, чем обеспечивают управляемость на мокром покрытии. Ассиметричный рисунок протектора летней шины добавляет комфорт и управляемость. Поддерживающее среднюю часть протектора усиленное центральное ребро переходит в более «нежную» резиновую смесь, она скрывается под твёрдым внешним слоем.

Это решение дает возможность уверенно удерживать курс даже в экстремальных ситуациях при развитии высоких скоростей.

Купить шины Nokian в Махачкале можно в магазине «Америка»
Мы предоставляем только оригинальные и качественные товары от надежных производителей.

Хотите получить больше информации? Позвоните к нам по телефону: +7 (928) 513-11-31, +7 (988) 777-66-66 – мы будем рады проконсультировать вас о нашей продукции.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить