Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Литые диски от ведущих производителей

Шинный центр "Vianor" предлагает качественные литые диски в Махачкале от известных и ведущих производителей. Ассортимент дисков достаточно большой и позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант. Менеджеры компании придут на помощь и помогут осуществить подбор при необходимости.

Получить консультацию можно по телефону - 8-928-513-11-31 (для розничных покупателей), 8-988-777-66-66 (для оптовых покупателей), или же обратиться в компанию непосредственно по адресу - ул. Батырая, 135, г. Махачкала, респ. Дагестан, Россия.

 

В чем преимущество литых дисков?

Большинство автолюбителей отдает предпочтение именно литым дискам. Объяснить это можно рядом преимуществ легкосплавных дисков, а именно:

· Они прочные и устойчивы к повреждениям – выдерживают довольно сильные удары;

· Небольшой вес изделий – создают небольшую нагрузку на подвеску;

· Алюминиевые диски устойчивы к воздействию коррозии;

· Литые диски являются неоспоримыми лидерами в вопросе «цена-качество»;

· Большой выбор форм и стилей дает возможность придать автомобилю индивидуальность.

Облегченный вес литых дисков гарантирует плавность движения автомобиля. Ударные нагрузки на кузов при этом значительно уменьшаются. А ресурс деталей и элементов подвески – увеличивается. Специалисты говорят о снижении затрат топлива и уменьшении нагрузки на двигатель при установке литых дисков.

Диски литые в Махачкале можно приобрести различного производства. Однако, не каждый производитель гарантирует высокое качество и надежность изделий. Не следует приобретать диски непроверенного и сомнительного производства. Также, при выборе изделий не всегда можно ориентироваться на цену.

Заниженная цена может говорить о низком качестве предлагаемых дисков.

Одними из проверенных и надежных можно назвать следующие компании, занимающиеся производством литых дисков:

1. OZ Racing;

2. Mak;

3. КиК.

Диски данных марок выпускаются с соблюдением всех норм и требований. На производствах проводится строгий контроль качества. Именно поэтому шинный центр Америка предлагает продукцию данных производителей. Качество гарантировано.

В шинном центре "Vianor" можно приобрести литые диски различного стиля и дизайна. В ассортименте есть спортивные и агрессивные формы, футуристические и классические стили. Ценовая политика на авто диски в Махачкале и Дагестане – лояльна и доступна каждому автолюбителю.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить