Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Автошины Nokian

В шинном центре "Vianor" можно купить шины в Махачкале по доступной цене. В ассортименте есть разнообразные варианты покрышек от лучших производителей. Ассортимент шин достаточно широкий, что дает возможность подобрать покрышки необходимого варианта.

 

Менеджеры компании проконсультируют по интересующим вопросам при обращении в центр по телефону - 8-928-513-11-31 (для розничных покупателей), 8-988-777-66-66 (для оптовых покупателей) или при посещении центра по адресу - ул. Батырая, 135, г. Махачкала, респ. Дагестан, Россия.

Шины Nokian – особенности и преимущества

Компания Nokian – известный и популярный производитель покрышек. На протяжении всего времени существования она постоянно совершенствуется и улучшает качество своих изделий. Процесс изготовления покрышек проходит с соблюдением определенных норм и в соответствии с современными стандартами. При производстве не используются канцерогенные масла, которые могут нанести вред здоровью автолюбителя.

Весь процесс производства полностью автоматизирован, что исключает образование погрешностей при работах.

Покрышки в Махачкале и Дагестане Nokian имеют ряд преимуществ по сравнению со многими другими:

· Увеличенная плотность резины;

· Особенное строение протектора;

· Наличие индикатора износа;

· Доступная стоимость;

· Долговечность.

Для увеличения срока службы автошин специалисты компании Nokian используют специализированную технологию по увеличению плотности резины. При этом увеличивается устойчивость изделий к температурам и улучшается сцепление с дорогой.

На многих моделях покрышек есть индикатор износа. Он позволяет своевременно определить высокий износ покрышки. Строение протектора шин Nokian устроено таким образом, чтобы скольжение автомобиля

на асфальте было минимальным.

Несмотря на большое число преимуществ данных покрышек, цена их относительно невысокая. За небольшую стоимость можно получить качественные покрышки с большим сроком службы. Кроме того, технология Run Flat позволяет передвигаться некоторое время на спущенных шинах, не нанося им при этом существенного вреда.

Шинный центр Америка предлагает приобрести высококачественные покрышки Nokian различного варианта. В наличие есть, как летние, так и зимние автошины. Специалисты компании помогут подобрать покрышки необходимого диаметра и ширины/высоты профиля.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить