Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Зимние шины и диски в наличие

Большинство автомобилистов предпочитают всесезонную резину и ездят на ней весь год. Однако она годится только для тех мест, где температура ниже нуля и наличие снега явление редкое. Поэтому все-таки лучше купить зимние шины в Махачкале, тем более что у нас они по редкостно низкой цене.

Подробнее...

Продажа зимних шин в Махачкале

Зима, как обычно, приходит всегда не вовремя, а для автомобилистов, так катастрофически не вовремя. Сразу встает вопрос о том, какие зимние шины в Махачкале можно приобрести и где. Если для вас вопрос актуален, приглашаем посетить шинный центр «Америка». У нас широкий ассортимент товара и даже самый взыскательный клиент останется доволен.

Подробнее...

Диски на авто в Махачкале

Зимние шины в Махачкале – это необходимый элемент любого автомобилиста, если он хочет сохранить свою жизнь и свой автомобиль в особо опасное время. Главное отличие таких шин от летних заключается в том, что для их изготовления используется материал с другими свойствами.

Подробнее...

Шины в Махачкале

Рассмотрим несколько известных марок шин, представленных в шинном центре «Vianor». Три наиболее знаменитые марки: «YOKOHAMA», «BRIDGESTONE» и «MICHELIN». Каждая из них является эталоном качества, обладает индивидуальными особенностями, которые здесь мы и разберем. Шины в Махачкале всегда востребованы, высока потребность в качественной резине в силу особенностей наших дорог. Это и песчаные пляжи, и горные дороги, которые больше похожи на тропы, да и качество покрытия городских улиц оставляет желать лучшего.

Подробнее...

Зимние шины в Махачкале

Зима заставляет сменить не только свою одежду и обувь, но и задуматься о своем автомобиле. Зимние шины в Махачкале имеют отличную динамику от летней резины, они разрабатываются специально с учетом того, чтобы автомобиль не потерял управляемость на скользкой дороге зимой.

Подробнее...