Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Купить зимние шины в Махачкале

Наступление зимы влечет для автомобилистов определенные хлопоты, связанные с подготовкой своего стального коня к езде по зимним дорогам. Прежде всего, такая подготовка предполагает установку на колеса автомобиля зимних шин, которые облегчают и делают более безопасным передвижение автомобиля по заснеженным и покрытым льдом дорогам. Пренебрегая этим правилом и продолжая ездить на машине с летними шинами в зимнее время года, Вы подвергаете опасности не только свое здоровье и даже жизнь, но и представляете серьезную угрозу для других автомобилей и пешеходов.

 

Подробнее...

Купить шины и диски в Махачкале.

Шины в Махачкале  представлены в широком ассортименте в шинном центре Америка.

Подробнее...

Купить аккумуляторы в Махачкале

Купить аккумулятор необходимо с учетом марки вашего автомобиля. Сегодня выбор аккумуляторов, представленных на автомобильном рынке, весьма впечатляет, но главное, необходимо строгое соответствие емкости данного аккумулятора для конкретной марки автомобиля.

Подробнее...

Шины, диски и аккумуляторы в Дагестане.

Главное внимание автомобилиста при движении на летней дороге должно быть приковано к состоянию дороги и качеству шин собственного автомобиля, самую главную опасность представляет мокрая дорога.
По характеру строения и по другим характеристикам летние шины в Махачкале можно приобрести в шинном центре Vianor. Производители создают шины с таким учетом, чтобы езда на летних и зимних дорогах была максимально безопасной.

Подробнее...

Аккумуляторы, диски и шины для вашего автомобиля

Беззаботную и радостную поездку в любую погоду гарантирует тот факт, что  на вашем автомобиле уже установлена зимняя резина. Зима требует от каждого авто владельца  внимательного отношения к  собственному автомобилю, чтобы были установлены аккумуляторы в рабочем состоянии, диски  и шины новые. 

Установить зимние шины, а также аккумуляторы в Махачкале и диски можно в шинном центре Vianor,  и быть уверенным в том, что автомобиль сохранит проходимость и в гололед, и в снежную метель, замерзшая дорога не станет причиной для огорчения. С легкостью можно добраться до самых отдаленных уголков республики Дагестан с  качественными шинами,  прочными дисками от шинного центра Vianor.

Очень часто можно наблюдать печальную картину, когда при малейшем замерзании дорожного покрытия автомобиль буксует и не может преодолеть даже маленький подъем. Это означает, что для автомашины забыли вовремя купить зимние шины  в Махачкале, а ведь это так просто, нужно всего лишь приехать  в шинный центр Vianor в Махачкале.

Подробнее...