Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Всесезонные шины Yokohama – качество на первом месте

 Ищете качественные шины в Махачкале? Добро пожаловать в шинный центр «Vianor»! Представляем вашему вниманию шины Yokohama – японское качество для вашего автомобиля.

Подробнее...

Кованые диски в Махачкале: «плюсы» и «минусы»

Колесные диски на современном рынке представлены в большом разнообразии. Но самыми престижными считаются кованые диски. Большой выбор таких дисков от лучших производителей Европы и мира представлен в шинном центре «Америка» в Махачкале.

Подробнее...

Литые диски или кованые: найди 5 отличий

Автовладельцы знают, что кованые диски лучше литых по многим показателям. Они намного легче, что хорошо не только для динамики, но и для ходовой, ведь она подвергается менее интенсивным нагрузкам. И более высокая стоимость кованых дисков большинство не смущает, ведь они обеспечивают автомобилю высокие эксплуатационные характеристики.

Подробнее...

Зимние шины в Махачкале: ставить ли шипованные?

Обращаясь в наш шинный центр в Махачкале, многие покупатели спрашивают: какая зимняя резина лучше – шипованные шины или без шипов? И в каждом случае мы объясняем, что однозначного ответа вам никто не даст. Свои «плюсы» и «минусы» есть и у тех, и у других шин. Рассмотрим их подробнее.

Подробнее...

Шинный центр в Махачкале

Углубимся в историю. Еще несколько десятилетий назад, каждый уважающий себя горец обладал превосходным оружием – кинжалом, шашкой или саблей, обязательно владел резвым скакуном. По сей день, любой представитель Дагестана стремится к тому, чтобы у него было оружие и конь.

Подробнее...