Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Какую резину лучше выбрать?

Приблизились холода, а это значит, что пора бы задуматься о смене летних шин на зимнюю резину. В такой момент у автомобилистов возникает вопрос о его выборе. Она обходится недешево, поэтому нужна бывает уверенность в надежности и степени комфортности покупаемой шины.

Подробнее...

Выбираем зимние шины

Для устойчивой эксплуатации автомобиля в холодное время года, любому водителю обязательно нужно покупать и устанавливать качественные зимние шины.

Подробнее...

Шины Yokohama модель Advan Fleva V701

Advаn Flevа V701 - это автомобильные покрышки новой линейки продуктов компании ADVAN с ее инновационной концепцией, ориентированной на увеличении контроля над транспортным средством.

Подробнее...

Выбираем колесные диски для легкового автомобиля

Для любого легкового автомобиля критически важно подбирать правильные колесные диски. Если старые версии успели потускнеть, облупиться или хуже того – покрылись трещинами, то это окажется ясным сигналом, что идти в магазин и внимательно присмотреться к новым дискам.

Подробнее...

Сколько шипов должно быть на зимней резине

Не так давно количество шипов на шинах было ограничено на законодательном уровне в странах Скандинавии. Теперь согласно правовому акту их должно быть не больше 50 штук на 1 погонный метр.

Подробнее...