Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Выбор зимних шин. Зимние шины Nokian

Существует мнение, что резину на автомобиле при переходе лето-зима следует менять с первым снегом или появлением гололеда на дорогах. Как правило, такое решение приводит к увеличению ДТП именно в начале зимы. Самая оптимальная температура для смены шин - 5-7 градусов. И шипованные, и нешипованные шины должны пройти обкатку на первых 2-3 сотнях километров. В этот период необходимо избегать резких торможений, разгонять автомобиль следует постепенно, расчетливо входить в повороты.

Подробнее...

Литые диски от ведущих производителей

Шинный центр "Vianor" предлагает качественные литые диски в Махачкале от известных и ведущих производителей. Ассортимент дисков достаточно большой и позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант. Менеджеры компании придут на помощь и помогут осуществить подбор при необходимости.

Получить консультацию можно по телефону - 8-928-513-11-31 (для розничных покупателей), 8-988-777-66-66 (для оптовых покупателей), или же обратиться в компанию непосредственно по адресу - ул. Батырая, 135, г. Махачкала, респ. Дагестан, Россия.

Подробнее...

Шины от компании Nokian в Махачкале

Шины Nokian специально сконструированы для высокомощных авто, владельцы которых любят комфортно и уверенно передвигаться по дорогам с ранней весны и до окончания осени.

Подробнее...

Японские автомобильные шины в Махачкале

Если любого автомобилиста поднять ночью и узнать его об автомобильных шинах, то каждый из них скажет, что автомобильные шины являются немаловажной частью автомобиля, которая делает передвижение на трассе более безопасным, а также даёт ощущение комфорта за рулем и позволяет чувствовать скорость автомобиля, сказывается на управляемости транспортом и на расход машинного топлива.

Подробнее...

Литые диски

На сегодняшний день большую популярность приобрели литые автомобильные диски.
Они надежны в эксплуатации, оригинальны по внешнему виду. Будучи дорогими по цене, литые диски отличаются высоким качеством и долговечностью.

Подробнее...