Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Скоростные шины: преимущества и недостатки

В зависимости от определенного скоростного режима выделяют некоторую классификацию шин. В большинстве своем на стандартных современных автомобилях одеваются летние покрышки с обозначением «V» – 240 км/ч и зимние «T» – 190 км/ч.

Подробнее...

Грязевая резина для внедорожников

Грязевая резина в Махачкале ценится у тех владельцев внедорожников, которые любят покорять леса, поля и другие местности за городом. Хотя внедорожники для того и предназначены, чтобы ездить по труднопроходимым местам. Что же собой представляют грязевые шины и в чем их особенности? Рассмотрим подробнее.

Подробнее...

Спортивные шины – безопасная скорость

Спортивные шины отличаются от других рядом особенностей. Они имеют особое строение, которое обеспечивает им индекс скорости выше 300 км/ч. Выбрать шины и диски в Махачкале для своего авто вы можете в шинном центре «Vianor». А эта статья поможет вам понять, что собой представляют спортивные покрышки.

Подробнее...

Диски OZ Racing: история и современность

Диски OZRacing – изделия, которые относятся к элитным. И эту высокую планку производитель колесных дисков для авто из Италии занимает уже больше 45 лет. А начиналось всё с небольшой заправки в маленьком итальянском городке…

Подробнее...

Что надо знать о низкопрофильной резине?

Общаясь с клиентами нашего магазина шин в Махачкале, мы заметили, что модной тенденцией среди автолюбителей стало покупать низкопрофильную резину. Особенно летом эти шины буквально разметают. Оправдана ли такая популярность низкопрофильных шин? Давайте рассмотрим их особенности, «плюсы» и «минусы».

Подробнее...