Новости

  • Наш инстаграм

    01.09.2020

    Подробнее...

  • Выбор внедорожных шин

    13.12.2017

    Внедорожник – это универсальная машина для езды по различным видам дорог, по асфальту, по рыхлой...

    Подробнее...

  • Давление в шинах

    06.12.2017

    Сейчас очень важно, чтобы давление в шинах оставалось оптимальным. Ведь от этого зависит...

    Подробнее...

В связи с большим количеством новых поступлений на сайте указаны только основные модели и шины, которые есть в наличии практически всегда. Наличие тех или иных моделей и размеров просьба уточнять по номеру: +7(928)513-11-31

Новости

Шинный центр в Махачкале (2)

Углубимся в историю. Еще несколько десятилетий назад, каждый уважающий себя горец обладал превосходным оружием – кинжалом, шашкой или саблей, обязательно владел резвым скакуном. По сей день, любой представитель Дагестана стремится к тому, чтобы у него было оружие и конь.

Подробнее...

Лучшие аккумуляторы в Махачкале для зимы

По статистике, если автовладелец не заменил аккумулятор автомобильный планово, то ему приходится это делать в зимний период. Почему именно зимой? Потому что в мороз масло в двигателе становится гуще, чтобы его прокрутить требуется больше энергии. Однако не все АКБ с этим справляются. Поэтому покупая батарею, нужно останавливать свой выбор на лучших аккумуляторах именно для зимы.

Подробнее...

Литые диски: выбираем правильно

Чтобы правильно подобрать литые диски, необходимо учесть много нюансов. Если вы придете за ними в шинный центр «Америка» в Махачкале, то наши консультанты помогут вам выбрать наиболее подходящие диски. Тем не менее, вам будет полезна информация о том, как нужно правильно подбирать литые изделия.

Подробнее...

Диски в Махачкале – лидеры популярности среди автолюбителей

Автолюбители знают, какое значение для внешнего вида автомобиля имеют колесные диски. И не важно, штатные они или куплены отдельно. Большинство автомобилистов считают своего «железного коня» не только средством передвижения, но и составляющей имиджа. Именно поэтому все и стремятся украсить свое авто лучшими дисками.

Подробнее...

4 мифа о зимних шинах

Рачительный водитель знает, что ждать, пока выпадет снег, неправильно. Зимние шины в Махачкале надо устанавливать с наступлением сезона.

Подробнее...